Developed in conjunction with Joomla extensions.

Новости

Курсы повышения квалификации преподавателей музыкально-теоретических дисциплин образовательных учреждений сферы культуры «Современные технологии и творческие идеи» (II модуль)

       На мероприятии будут созданы условия для комплексного получения и обновления имеющихся педагогических знаний преподавателей, необходимых им для эффективной организации учебного процесса.Занятия проводят:Шустина Арина Викторовна, кандидат филологических наук, преподаватель ЯГПУ им.Д.К.Ушинского;Пургина Людмила Геннадьевна, психолог высшей категории, лектор общества «Знание»;Нетипанова Вера Викторовна, преподаватель детской специальной музыкальной школы при Санкт-Петербургской государственной консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова;Касеян Наталья Витальевна, преподаватель детской музыкальной школы №1 г.Тверь;Голованова Наталья Викторовна, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин детской музыкальной школы №7 г.Рыбинск. По окончании мероприятия преподаватели ДШИ г.Пошехонье Кротикова Е.Н., Храмова О.В. и Бекаревич Н.В., которые будут проходить обучение, получат удостоверение о повышение квалификации.

Ярославский областной конкурс фортепианной музыки "Музыкальные надежды"

             Посетителей этого конкурсного мероприятия ждет захватывающее музыкальное соревнование обучающихся фортепианных отделений музыкальных школ, школ искусств города Ярославля и Ярославской области. Конкурс призван всемерно сохранять и приумножать традиции исполнительской и музыкально-педагогической школы игры на фортепиано.Детскую школу искусств г. Пошехонье представят Кротикова Екатерина, Беляева Полина, Чекмарева Полина (преподаватель – Баскакова Н. В.), Батасова Надежда (преподаватель - Израилева Н.М.) и Корзина Светлана (преподаватель - Тополь Н.М.).

Памятка родителям

Что Вы можете сделать, чтобы обезопасить ребенка в Сети

(советы организации ICRА) смотреть здесь

Результаты конкурса "В мире животных"

РЕЗУЛЬТАТЫ

VI Международного конкурса рисунков и поделок учащихся 

  художественного класса под руководством Тычининой Е.Г.

«В мире животных»

№ п/п

ФИ учащегося

Наименование работы

Возраст

Результат

1

Баркинхоева Алима

«Мишка косолапый

по лесу идет …»

8 лет

1 место

2

Алиева Ясмина

«Озорная белочка» 

9 лет

1 место

3

Соколова Дарья

«В след за солнечным закатом, и веселые дельфины провожают корабли»

10 лет

2 место

4

Соколов Артем

«Хорек»

10 лет

1 место

5

Бурова Анна

«Детеныш серой неясыти»

11 лет

1 место

6

Алиев Амир

«Царь леса»

12 лет

1 место

7

Куликова Ксения

«Зимний пушистик»

12 лет

1 место

8

Карасева Алена

«Жители Антарктики»

12 лет

2 место

9

Масалева Елизавета

«Кошатница»

12 лет

1 место

10

Савенкова Валерия

«Мамина любовь»

13 лет

1 место

11

Стародубцев Максим

«Мой кот»

13 лет

3 место

12

Антонова Анастасия

«Лесной житель»

14 лет

1 место

13

Баркинхоева Айшат

«Весенняя нежность»

14 лет

2 место

14

Смирнова Надежда

«Амурский тигр»

15 лет

2 место

15

Мошхоева Айна

«Хамелеон»

15 лет

2 место


Яндекс.Метрика