Developed in conjunction with Joomla extensions.

Новости

Памятка родителям

Что Вы можете сделать, чтобы обезопасить ребенка в Сети

(советы организации ICRА) смотреть здесь

Результаты конкурса "В мире животных"

РЕЗУЛЬТАТЫ

VI Международного конкурса рисунков и поделок учащихся 

  художественного класса под руководством Тычининой Е.Г.

«В мире животных»

№ п/п

ФИ учащегося

Наименование работы

Возраст

Результат

1

Баркинхоева Алима

«Мишка косолапый

по лесу идет …»

8 лет

1 место

2

Алиева Ясмина

«Озорная белочка» 

9 лет

1 место

3

Соколова Дарья

«В след за солнечным закатом, и веселые дельфины провожают корабли»

10 лет

2 место

4

Соколов Артем

«Хорек»

10 лет

1 место

5

Бурова Анна

«Детеныш серой неясыти»

11 лет

1 место

6

Алиев Амир

«Царь леса»

12 лет

1 место

7

Куликова Ксения

«Зимний пушистик»

12 лет

1 место

8

Карасева Алена

«Жители Антарктики»

12 лет

2 место

9

Масалева Елизавета

«Кошатница»

12 лет

1 место

10

Савенкова Валерия

«Мамина любовь»

13 лет

1 место

11

Стародубцев Максим

«Мой кот»

13 лет

3 место

12

Антонова Анастасия

«Лесной житель»

14 лет

1 место

13

Баркинхоева Айшат

«Весенняя нежность»

14 лет

2 место

14

Смирнова Надежда

«Амурский тигр»

15 лет

2 место

15

Мошхоева Айна

«Хамелеон»

15 лет

2 место

Районный фестиваль "Память" 2018

           23 февраля МУК МКДЦ состоялся районный фестиваль-конкурс патриотической песни и музыки "Память". В этом мероприятии приняли участие младший хор (рук.Прозорова Э.В., концертмейстер Гвоздева А.М.), старший хор (рук.Баскакова Н.В.), а также отдельные вокалисты - Александров Дмитрий, Мельникова Арина(преп.Баскакова Н.В.) и Баркинхоева Айшат (преп. Прозорова Э.В.)

 Подробнее...  Подробнее...

Подробнее...  Подробнее...

Подробнее...  Подробнее...

Итоги международного конкурса

Подведены итоги

IV Международного телевизионного конкурса "ТАЛАНТ-2018"!

Из 21 конкурсанта, представленного от нашего учреждения, КАЖДЫЙ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Поздравляем всех учащихся и их преподавателей!

ИТОГИ КОНКУРСА
Эстрадный вокал:
Вок.ансамбль "Музыкальный коктейль" (младший состав, преп.Баскакова Н.В.) - Лауреат III степени
Беляева Полина (преп.Баскакова Н.В.) - Лауреат III степени
Мельникова Арина (преп.Баскакова Н.В.) - Дипломант I степени
Кротикова Екатерина (преп.Баскакова Н.В.) - Дипломант I степени
Калевина Анастасия (преп.Баскакова Н.В.) - Дипломант I степени 
Баркинхоева Айшат (преп.Прозорова Э.В.) - Дипломант I степени
Вок.ансамбль "Музыкальный коктейль" (старший состав, преп.Баскакова Н.В.) - Дипломант II степени
Куприянов Савелий (преп.Гвоздева А.М.) - Дипломант II степени
Мясникова Анна (преп.Прозорова Э.В.) - Дипломант II степени
Александров Дмитрий (преп.Баскакова Н.В.) - Дипломант II степени
Корзина Светлана (преп.Баскакова Н.В.) - Дипломант II степени
Шушуева Ксения (преп.Баскакова Н.В.) - Дипломант II степени
Лабудина Ксения (преп.Прозорова Э.В.) - Дипломант III степени
Туркина Арина (преп.Прозорова Э.В.) - Дипломант III степени
Потемина Алина (преп.Прозорова Э.В.) - Дипломант III степени
Мельникова Сабрина (преп.Баскакова Н.В.) - Дипломант III степени
Инструментальное исполнительство:
Чекмарева Полина (фортепиано, преп.Баскакова Н.В.) - Лауреат II степени
Титова Анастасия (синтезатор, преп.Гвоздева А.М.) - Лауреат III степени
Хорева Екатерина (гитара, преп.Баскаков С.С.) - Лауреат III степени
Насирова Анна (фортепиано, преп.Баскакова Н.В.) - Дипломант I степени
Пирожникова Евгения (гитара, преп.Баскаков С.С.) - Дипломант I степени


Яндекс.Метрика